Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2011, 21:22   #8
Pyrop
Опытный
 
Имя: Денис
Авто: Pajero4
Сообщений: 66
По умолчанию Re: 10 тысяч километров позади

Труда по установке волжанского сигнала, я так понимаю очень немного. Оторвать пластиковую планочку под капотом, выдрать родные, прикрутить волговские, воткнуть клеммы на место. Думаю, что как-то так.

---------- Добавлено в 00:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:22 ----------

Вот кстати, не совсем про мицу, но просто поделюсь ощущениями на контрасте. Последние пару десятков дней провёл на острове афродиты, где на прокат на всё время пребывания на нашу толпу в 5 взрослых и 2 детей взяли машину и катались по очереди. Машина - ниссан серена почти новая 20 тыщ пробега всего. Я на ней проехал чуть больше тысячи км. в оконцовке даже привык малость.
Но когда сразу после паджерика ощущения были как будто я - мазохист.
Обратной связи от органов управления нету. Руль даже на скорости за сотку крутится мизинцем. Что газ давить - сопротивления на ноге никакого не встречаешь, что тормоз... только в самом конце, когда колёса вот-вот колом встанут, начинаешь ощущать, что не воздух толкаешь.
Сцепление только порадовало. А на горном серпантине... думал поседею с такой рулёжкой... 30 км\час.... а быстрее - в поворотах страшно.
С какой же радостью я сел обратно за руль паджеры, по возвращению....
Единственное что радовало в ниссане, так это средний расход, в 6,2 литра солярки на сотку. Просто городской авто для домохозяек.
Pyrop вне форума   Вверх Ответить с цитированием