Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2008, 10:57   #29
Жмот
Старожил Клуба
 
Аватар для Жмот
 
Авто: Outlander XC-90
Сообщений: 3,293
По умолчанию Ответ: Автостарт на Дмитровке

Цитата:
Сообщение от kukuev Посмотреть сообщение
Пи"№"ть не мешки ворочить, оставил машину грязную как будто там навоз возили, з/ч поставляет рольф и только, >>Начав самостоятельные поиски этой детали, я понял, что достать ее не представляется возможным, но поскольку она представляет собой обыкновенный металлический уголок с двумя дырками ее элементарно можно сделать самому.<<выдумывать и изготавливать что либо ни кто не уполномачивал, свободные подъемники в "телевизоре" в другом цехе, винить в затягивании сроков стоит только свою страховую, "гнутуя гофра" >>> это сильно, есчё свечной молоток с подшипником инжектора >>>Через 30 минут появляется уже знакомый мне Деменко Дмитрий и с криками набрасывается на меня, что мол они тут не при чем, что не пойти ли мне на…, <<< да за такое его бы сразу уволили без выходного пособия >>>всежки 2-й день звоню, секретарша мне отвечает, цитирую «Ща, все брошу и побегу его искать»<<< >>>ржунимагупишиисчё<<< тебе туда путь заказан

p.s. Ложь на 80%, возьми себе псевдоним сказочник
А вот под этим не плохо бы подписаться настоящим именем и указать должность, и быть готовым держать диалог!!! Пид*ров на форуме не потерпим!!!
Жмот вне форума   Вверх