Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2009, 21:59   #300
Серебряк
Житель Клуба
 
Аватар для Серебряк
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 150
По умолчанию Re: Замена лобового стекла на XL

Цитата:
Сообщение от Адвокат Посмотреть сообщение
Хочу сказать вот что. родное стёкло на микселе полное гомно. трескается от маломальского камешка.постоянно ношусь по трссе и знаю о чём говорю! так вот на своём лендере устав заделывать трещины и сколы, поставил тайвань. 8300 р. стекло+работа+тонировка.пацаны в гаражном сервисе-красавцы! поставили отлично! ничё не сломали и не поцарапали(хотя я за это сильно переживал) ничё не искажало. стекло гараздо крепче родного. такие камни потом выдерживало, что не в сказке сказать! подогрева нет и на фиг он не нужен! на родном ниже щёток и ничё не даёт. а родное стёклышко тогда стоило с установкой почти 19000 р. Вот так то...
Привет, земляк. Сам родом из этих мест(на аватаре, кстати, река Илек). Ездил на родину две недели тому назад, впереди шла машина и из кузова летел асфальт(мелкие камешки). Когда обгонял, то как градом окатило. И что вижу после мойки? Два небольших скола!!
Так что согласен, стекло родное(с подогревом) - полный отстой. И хотя Каско есть, не дай Бог, что-нибудь случится, обращусь насчет Тайвани. Заранее спасибо.
Последний раз менял по страховке оригинал за 31тыс.р. с чем-то.
Серебряк вне форума   Вверх Ответить с цитированием