Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2012, 21:06   #1525
jonnym
Житель Клуба
 
Аватар для jonnym
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 139
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от TheActiser Посмотреть сообщение
Милейший, поаккуратнее на поворотах. Я вам не хамил, а если мои слова как-то диссонируют с вашими комплексами - простите (но и об этом можно писать повежливее, я с вами детей не крестил). Не хотите "демонстрации" - не читайте. Тут форум, где люди высказывают свое мнение. Вам нравится - я искренне рад за вас. Но уж в теме с названием "Альтернатива" подразумевается возможность отличного от вашего мнения и выбора.

---------- Добавлено в 16:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:50 ----------



У хая есть комплектация Comfort, которую вполне логично сравнивать с аутом: http://www.drive.ru/toyota/models/20...der/35_comfort - нет третьего ряда, например.
так вот и захожу почитать про альтернативу, но никак не про "ах на любителя, ах без холодильника и откидного борта"...какая то секта любителей очечника,охлаждаемого перчаточного ящика и откидного борта

---------- Добавлено в 21:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:06 ----------

Новый ТрейлБлезер показывают вовсю...но чересчур кореенизированый вид стал...
jonnym вне форума   Вверх Ответить с цитированием