Тема: Honda Pilot
Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2009, 12:30   #41
Егоровы
Бывалый
 
Аватар для Егоровы
 
Имя: Белый кит Черныш
Авто: Белый кит Черныш
Сообщений: 37
По умолчанию Re: Honda Pilot

Некоторое время назад мне посчастливилось где-то с неделю рассекать на этом агрегате. Техническую сторону вопроса здесь разложили довольно подробно, а я хотел поделится эмоциональными ощущениями пилота Пилота.
Как известно, любая машина обладает определенным статусом, и во многом он определяется внешностью авто. Вот и я, глядя на этот Большой ЧОрный Джип, сперва подумал, что буду на нем смотреться Ну Очень Крутым Парнем. Что буду ловить восхищенные взгляды девчонок и непременно прокачу парочку-троечку. Но в то же время у каждой машины есть и свое настроение. Поэтому не прошло и часа, с того момента, как я оказался за рулем Пилота, а мне уже захотелось вынуть из уха серьгу, отрастить пузо, сменить драные джинсы на строгий костюм менеджера среднего звена, и таки найти как бы случайно затерявшееся перед предстоящим тест-драйвом обручальное кольцо. Так то…
Поэтому считаю не всем эта машина подойдет, скажем так, эмоционально. До нее нужно.. дорасти что ли… обзавестись семьей, посерьезнеть… Для чисто молодежных понтов она не годится, хоть на дорогах (даже в Москве!) и уважают… Фиг ли – такой мордоворот… Стиль Пилота - это спокойное и вальяжное перемещение. Если вам уже не надо суетиться, куда-то спешить и кому-то что-то доказывать – эта машина для вас. Для молодых и горячих есть 3-литровый ИксЭль.
Да, а еще Пилот идеально подходит для семейных путешествий. Что в полной мере подтвердилось в ходе клубного марш-броска Москва-Владимир-Иваново-Плес. Знали бы заранее, что он такой большой и удобный – сэкономили бы на жилье..

Последний раз редактировалось Sergy; 11.12.2009 в 01:10. Причина: шрифт
Егоровы вне форума   Вверх Ответить с цитированием