Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2014, 11:50   #1594
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI

Цитата:
Сообщение от AAGen16 Посмотреть сообщение
Vladimir, доброго времени суток!
С прошедшими Вас праздниками и всех участников форума!
Хочу приобрести отцу в подарок ASX 1.6 инвайт или информ. Цвет белый, серебро... брать буду в кредит. Первоначальный до 400 тыс.
Есть предложение от Рольфа и Независимости. 32.200 скидка по кредиту на три года и допы на 40 тыс. рублей. Может быть у Вас есть более интересное предложение? А то в ближайшее время надо ещё и для сына машину приобретать!))) Буду очень признателен за помощь!!!
Цитата:
Сообщение от Mitya Buben Посмотреть сообщение
Здравствуйте Владимир! Являюсь владельцем Outlander III 2.0 Intense S80 4WD с августа 2012 г. Доволен, всё устраивает. Пришло время сыну обновить авто, колеблется в выборе междуToyota RAV4 Комфорт плюс и Outlander III 2.0 Instyle S81 4WD рестайлинг. Не могли бы Вы предложить максимально выгодный вариант, со всеми возможными скидками, покупки Outlander в вышеизложенной комплектации белого базового W73 и с учётом того, что это будет покупка второго Mitsubishi Outlander в семью. 9-го мая по радио мельком слышал о намечающейся акции у официальных дилеров по Outlander. Заранее спасибо! Виктор. P.S. Свой А/М покупал ГАЛФ- Дубровка.
Цитата:
Сообщение от Entries Посмотреть сообщение
Добрый день. Пришло время приобрести 3ий митсу в семью-интересует лансер 10 S18 1.8 чёрного цвета. Подскажите стоимость
Цитата:
Сообщение от svetik69 Посмотреть сообщение
Владимир, добрый день. Ну вот и прошли праздники и настало время для покупки. Итак, есть желание приобрести Outlander III, рестайлинг, комплектация 2,4 Инстайл (S05), цвет - белый перламутр. Спасибо.
Добрый день.

Все запросы получил, ответы сегодня в течении дня.
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: