Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2016, 15:40   #4
СанычНСК
Старожил Клуба
 
Аватар для СанычНСК
 
Имя: Александр
Авто: PAJERO SPORT Instyle 5AT 2.5DI-D
Сообщений: 2,141
По умолчанию Re: Утром, летом - не завелся дизель

Цитата:
Сообщение от Калиостро не граф Посмотреть сообщение
Повезло с Коллегами.
Начинаю это помаленьку понимать.
Пиво Крушовице было передано с благодарностью.
Это не реклама...

к сожалению, изображение утрачено

Цитата:
Сообщение от Калиостро не граф Посмотреть сообщение
А "Автомастер" StarLine рекламу не сделал, приехали бы сами и бесплатно поменяли.
Не много не понял в этом месте.
Поясню.
Сигналку подарил ОД, при покупке автомобиля.
Разумеется ставить я ее у ОД, не стал так, как цена на установку не адекватная. Если не ошибаюсь, где то в районе 13 тыров.
Поставил у хорошего знакомого в сертифицированном центре и разумеется бесплатно. И это не "Автомастер" с ул. Владимировской 2А.
По большому счету "Автомастер" не имеет ни какого отношения к моей сигналке.
Но является официальным представителем у нас в городе.
И после предъявления гарантийной бумаги установщиков и счета от ОД, где прописана эта сигналка, официальный представитель в Новосибирске Автомастер" с ул. Владимировской 2А, достаточно оперативно решил два раза мои проблемы с сигналкой.
Итого: ДВА месяца назад заменил мне залипшую кнопку на брелке, разумеется по гарантии, а третьего дня радиореле StarLine R2.

Резюме.
1. Иметь в городе нормально представителя по этой теме, лично мне понравилось.
Что к сожалению не могу сказать про ОД. Им бы поучится такой оперативности и отношению к клиенту.
2. Ключевыми моментами в этом случае оказалось наличие опыта у коллег и комплект документов по сигнализации.
3. Может быть, что то бы и хотели мне казать в "Автомастере", но гарантийный талон сертифицированного центра + счет-фактура на сигналку от ОД, решили дело.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от profish Посмотреть сообщение
Да! Чё та коллеги у тебя стали самым дорогим звеном, в цепочке твоих неприятностей!
Да нормально, это можно сказать инвестиции. Вложение в людей, ни кода не были напрасными.
Шучу конечно.

Последний раз редактировалось СанычНСК; 14.06.2016 в 15:52.
СанычНСК вне форума   Вверх Ответить с цитированием