Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2014, 13:14   #44
exadmin
Старожил Клуба
 
Аватар для exadmin
 
Авто: Mazda CX-9 2.5T
Сообщений: 608
По умолчанию Re: Выбор Pajero IV после Аута III (имеет ли смысл?).

Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
...ну все обобщил exadmin,что тут добавить...
забыл написать, что в ауте не получится перевезти кучу ещей одним ходом. Очень актуально при дальних поездках, в машину влезает просто трудно-вообразимое количество вещей. Палатки, лодки, или десткие кровадки, манежи, стульчики и прочее. Иногда мне хочется всю эту кучу сфотографировать и выложит на форум, но пока закончишь все выгружать - уже не до фотоаппарата. У кого детки - вы реально порадуетесь вместимости П4. Ну или к Аутлендеру прицеп докупать, тогда тоже радость будет Но это как бэ решение другого характера. Прицеп не всегда будешь с собой таскать.

И еще плюс высокого авто - когда на дорогах грязь, все же высокое стекло пачкается гораздо медленнее, чем на паркетниках и тем более седанах. А слепят в разы меньше, у меня после ночных поездок глаза не болят, как после лансера и аута по тому же маршруту.

Так что при выборе между аутом и П4 - надо просто понять - как будет эксплуатироваться авто. Хотя, как по мне, то аут пока выигрывает только динамикой набора скорости, что далеко не на первом месте для "овощ"-водителей.
exadmin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: