Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2016, 15:09   #60
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,672
По умолчанию Re: Недостатки нового Паджеро Спорт 2016 модельного года

Цитата:
Сообщение от MaxTitan Посмотреть сообщение
я думаю те кто месят говна их устроит простая комплектация за 36000у.е. а за такую цену с такими внедорожными характеристиками машин просто нет.
У нас нет таких цен. Если переводить в доллары, то две комплектации примерно за 43600 и 46700.
При этом у себя в городе за сумму около 50000 долларов я могу купить современную однокомнатную квартиру около 40 кв.м или квартиру-студию порядка 60 кв.м., правда не в центре, но в новых районах с новой инфраструктурой, либо 2-х комнатную квартиру б/у, но уже можно найти вариант ближе к центру, то начинаешь невольно думать: а надо ли оно?
И если сравнивать цену моей машины на 2011 год, то тогда я мог позволить себе купить за те деньги в лучшем случае 1-ком.квартиру где-нибудь на переферии либо только б/у, 2-х комнатная даже не укладывалась бы в бюджет.
Т.е.жилье не подорожало так, как подоражали машины. А ведь жилье - это лет на 20-30, а то и больше. И машина на 3-5 лет, и то раньше устареет.

Добавлено через 4 минуты
Да, и по характеристикам близким к Спорту, ещё остаются пикапы. Правда на них сейчас тоже цены задрали. Например новый Амарок в максималке уже больше 3 млн.руб., Хайлюкс около 2,5 млн.руб и т.д.
Есть ещё китайский Haval H9, но про него ничего не знаю и говорить не буду. Ну и Прадо, правда в схожей цене проигрывает полностью Спорту по комплектации (не будет задней блокировки, кожи, ксенона, и т.д.). Это если говорить за новые. А вот в сегменте б/у ща такие деньги очень интересные предложения вырисовываются.

Последний раз редактировалось Sokol; 29.09.2016 в 15:14.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием