Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2014, 13:17   #527
pashish
Житель Клуба
 
Аватар для pashish
 
Имя: Pashish
Авто: Range Rover
Сообщений: 212
По умолчанию Re: Land Rover Discovery 4

Почему скудно, как раз нормально, описывать преимущество всяких разный систем, в том числе и такую как уровень преодолеваемого брода мне кажется излишним, в брошюрах все сказана, что он комфортнее, кожа лучше и т.д. и т.п. это и так ясно (цена вопроса у него другая), двигатель гораздо шустрее и тише на порядок, насчет капризности я бы не сказал требует обычного обслуживания в установленный срок, по деньгам обслуживание чуть дороже Паджеро 4 около 10-12 т.р. у официалов, РР спорт машина неплохая, жесткая только очень и диски если 20 то совсем беда, резина будет стоять низкопрофильная стоять, я ее 2 раза резал на ж/д переездах, это я говорю о предыдущем кузове. Диск4 машина для семьи, имеет хорошую проходимость относительно мягкую подвеску и с активным стабилизатором курсовой устойчивости не путать с пассивным как на авто 13 м.г., музыку высшего класса и шумоизоляцию. Если есть уточняющие вопросы спрашивайте.
Аут хороший авто в своем классе пока таким и остается, хотя новый вид мне его не очень нравиться.
pashish вне форума   Вверх Ответить с цитированием