Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2014, 20:07   #34
viktorgevara
Старожил Клуба
 
Аватар для viktorgevara
 
Имя: Виктор
Авто: OUTLANDER III 2.0CVT 4 WD, S03, белый япошка .
Сообщений: 862
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Из практики, автору темы предметно-
1-эксплорер, брат купил уже 2-ой год юзает, доволен, выбирал больше года, но пользует его как большой семейный микроавтобус, просторный удобный на наших дорогах и комфортабельный по американски. Внедорожные качества ему изначально были не интересны и не актуальны, максималка, жрет в городе бенза 14л\100.Качество отличное, все работает и не чихает уже второй год, покрашен супер, сделан в США ит.д и т.п.
2- хайлендер, практики увы нет, воду тут уже полили обильно. С Хаем много косяков(почитай их форум), многие из них с радостью бы пересели на Вензу(у нее косяки пока не отмечены). Касаемо нового Хая, с учетом его цены, лучше взять прадик, если дорого, тогда Вензу(почти Лекс RX, ну близко к этому).

По мне, Эксплорер (кроссовер)не стал бы брать, он по-сути убийца Легенды(ну лирика).Просто я бы взял внедорожник на дизеле, надежнее кроссовков и универсальней, а если погоняться то Финик FX.
Новый Хай-стремно(старый весь в косяках, а это для тойоты немного странно изначально).А чем новый Хай лучше Вензы, вообще не понятно, дороже-это да.

Другое дело если вам нужен вариант 7-мест и внедорожник не уперся, то Эксплорер сейчас лучшее на рынке( форд уже лет 7 на высоте и не экономит на тех.структуре узлов, как это позорно делает Мица). Брат на него с Акуры пересел и выбирал вовсе не по бюджету и ничего лучше с большим салоном на 7-мест найти не смог, а мучился с выбором помнится.............
Думаю он не ошибся , главное ваши личные критерии. что для ВАС в приоритете?
Именно в этой модели (хайлендер) тойота не отрабатывает свой бренд, увы.
viktorgevara вне форума   Вверх Ответить с цитированием