Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2012, 22:30   #376
Аут-юзер
Опытный
 
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 73
По умолчанию Re: OUTLANDER. ЗАЯВКИ НА ПОИСК НОМЕРОВ ЗАПЧАСТЕЙ, СОВМЕСТИМОСТЕЙ И Т.Д.

Цитата:
Сообщение от dreamcat87 Посмотреть сообщение
Не могу понять сути проблемы.. Если меняете сайлентблок в верхнем поперечном рычаге который как бумеранг - то однозначно 4113A062 на внешнюю сторону. Внутр. то же есть, артикул на память не напишу.

В нижнем поперечном ситуация может быть двоякая. Есть сайлентблоки как плавающие, так и не плаващие...

Верхняя поперечная гантелька меняется в сборе, ориг. сайлентблоки стоят как рычаг, неоригинальные рычаги так же дорогие.

---------- Добавлено в 17:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:45 ----------



Только универсальные. Такие как OZA624 E4, или OZA624 E5, если машина свежее 2005 года.
Прошу у ВСЕХ прощения за неверную информацию. В данном рычаге стоят сайленты не от мазды, а от хонды. Только вот номера этих сайлентов и втулок посмотреть не могу - экзист выдает только номер оригинала.
http://www.exist.ua/price.aspx?pid=23603AC3&sr=79
Вот в чем суть проблемы. Если у кого есть возможность идентифицировать соответствующие компоненты по их каталожным номерам - буду весьма признателен.

Последний раз редактировалось Аут-юзер; 30.05.2012 в 22:31. Причина: добавление информации
Аут-юзер вне форума   Вверх Ответить с цитированием