Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2017, 20:25   #159
lutovep
Бывалый
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 23
По умолчанию Re: Pajero-IV 3.0 после чиповки

Цитата:
Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
АДАКТ и Армеев - это сейчас разные имена.
По АДАКТ можно поискать их представителя в городе. Такая инфа есть у них на сайте.
Сам прошит АДАКТ, но это дизель МПС. Эту прошивку в целом делал Алексей Соколов "Кстовчанин", так сказать лицо и идеолог АДАКТ.
Осенью прошил ASX 2.0 л, тоже прошивкой АДАКТ, кто автор не знаю. По ощущениям машина прибавила в тяге с низов, пропала задумчивость вариатора, снизился в среднем на 1 л городской расход. Правда сейчас зима, морозы, много снега и прошивка вряд ли раскрывает весь свой потенциал. Но никаких проблем с ХХ, провалами и пр., о чем иногда пишут, отзываясь о продуктах АДАКТ, у меня нет. Все ровном и нормально, машина без проблем заводится и при -30 гр.
А с Армеевым у АДАКТ какой-то конфликт. Что сейчас продвигает сам Армеев не знаю. Возможно он тоже неплохой чиповщик.
В любом случае ведь всегда есть возможность сделать манибэк. Так что думаю стоит попробовать, раз что-то хочется внести нового в характер машины.
Все кого нашел из чиповщиков отказываются возвращать деньги. Говорят, что прошивку они покупают сами и в случае возврата им деньги не кто не вернет, да и работать за так не кто не хочет. Выходит если тебя, что то не устроит тебе деньги не вернут.
lutovep вне форума   Вверх Ответить с цитированием