Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2017, 21:55   #30
Вымпел
Житель Клуба
 
Аватар для Вымпел
 
Имя: Дмитрий
Авто: Mitsubishi Pajero Sport III 2.4 DI-D AT
Сообщений: 115
По умолчанию Re: Старт продаж новой версии модели Mitsubishi - Outlander GT

@multik Представляете, видел и не один.
1. Вы прежде чем писать то, что пишите, сначала на комплектацию этого Прадо за 1 999 999 посмотрите. И что, что это внедорожник, я где-то писал, что Аут GT это внедорожник? Я готов отдать за него такую цену и не вам судить о моей вменяемости, либо отсутствии оной и вообще, выбирайте выражения, обращаясь к незнакомому человеку.
2. КИА не рассматриваю в принципе, и к тому есть предпосылки.
3. Хайлюкс не интересен, просто потому, что это не автомобиль для семьи, а авто для перевозки слонов на дачу, у меня нет слонов, но есть семья, поэтому данный авто мне не подходит. И опять же автомобили совершенно разного класса, какой смысл сравнивать шило и мыло? Для кого-то пикап самое оно, а кому-то он и даром не нужен (я как раз из вторых).
Подержанные авто также не рассматриваю по причине того, что не люблю б/у, чего бы это не касалось и каким бы замечательным оно ни было. Никого не агитирую, но это мой личный выбор.
По поводу Тойоты, а именно Прадо и LC сказать плохого не могу ничего, LC живут в доме уже 10 лет, притом начиная с 80, потом 100, потом 200 и 200 рест. Автомобиль не ломается вообще и всё в нём прекрасно, но лично для себя такой позволить не могу, как и Прадо в комплектации хотя бы Комфорт (меньшая - шлак), видимо хреново учился в школе, что пока, в 32 года, не могу позволить себе подобные автомобили.
Что касается цены, не могу не согласиться, что 2,3млн - это много, но если бы меня не удержали и я взял Аут 3.0 2016 года, на 105к дешевле, а потом вышел 2017 с теми опциями, которые в нём есть теперь, я бы удавился в уборной от обиды, так что если сравнивать шило с шилом, то 2017 Аут GT против 2016 Ауt Sport - это небо и земля. А на маркетологов я не ориентируюсь, каждый день вижу, как они "работают".
P.S. Сегодня ездил в салон Тойоты, посмотреть на Прадо - для себя понял, что это автомобиль - мечты, как сел в него сразу почувствовал, что он для меня и сделан специально под меня. Но, увы, минимальная комплектация мне необходимая - это Дизель Комфорт за 3,04млн., но опять же увы, не могу его себе позволить, в кредит не рассматриваю.
Аут, конечно, не внедорожник и не предел мечтаний, но опять же на мой, сугубо личный взгляд, очень достойный автомобиль для первого личного и мягко и тихо и безопасно, и ребёнку есть где развернуться и хороший пакет опций, но двигло только V6 и только автомат.
Вымпел вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: