Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2012, 03:53   #980
Вольтер
Вступаю в Клуб
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 6
По умолчанию Re: Доустановка круиз-контроля на XL

Цитата:
Сообщение от serg546 Посмотреть сообщение
Вчера поставил кнопки КК, хотя заранее знал что они будут только светиться в темноте и ничего более. Просто стыдно за машину перед сослуживцами, которые садясь в машину поражаются отсутствием КК, теперь хоть "глупых" вопросов задавать перестанут. Ну а я начну искать специалиста в Иркутске для активации этого чуда. 2,0 Instyle 4WD CVT (S26) 2012.
Сергей!
Отвечаю как было у меня, машина та же.
1. Купил КК.
2. Поехал к ОД, он прошить не смог, но скачал мне кодеки моего электронного блока управления и записал мне на флешку у меня они такие 1860B598_JMBXTCW4WBU003860_20121017_1.kon. (кодеки берутся на основании VIN двигателя).
3. Отправил их по эл. почте Сергею на mitsucode@ukr.net. (Отдельное ему спасибо).
4. От него пришел, на следующий день, ответ с развернутыми кодеками.
5. Записал на флешку.
6. Поехал к ОД.
7. Он их закачал в свой MUT-III, подсоединил прибор к машине, перешил (заняло 3 минуты), (содрал 2 тыс. рублей) и все КК заработал.
Затем завел, выехал на хороший участок дороги, набрал 80 км/ч (работает вроде от 40 км/ч и выше) вкл. ON, нажал SET, скорость зафиксировалась, убрал ногу с педали газа - "Ура, заработала!". Надо увеличить скарость нажми ACC\RES или удерживай до нужного набора, надо сбросить - нажми или удерживай SET. Сброс настроек скорости нажми CANCEL. Установка настроек (ранее выбранной скорости) нажми ACC\RES. Полностью сбросить настройки - притормози, или нажми на педаль газа.
Удачи на дорогах.
Вольтер.
7.
Вольтер вне форума   Вверх Ответить с цитированием