Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2016, 13:24   #4415
Plohish01
Старожил Клуба
 
Аватар для Plohish01
 
Имя: Ефим
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 1,234
По умолчанию Re: Out-III Простые вопросы - простые ответы. <<<<<<

Цитата:
Сообщение от emelyanov_rv Посмотреть сообщение
Датчик температуры за бортом как-то влияет на работу климат-контроля? Включение рециркуляции, силы и мест обдува... или это только информация на приборке?.. кажется, что работа климата изменилась, когда датчик стал врать .... показывать +41 за бортом (при прогнозе +28), но где-то на форуме читал, что на климат влияет только внутрисалонный датчик (но опять же... включение рециркуляции наверно должно как-то на разнице температур двух датчиков основываться?)
да тоже интересно.
у меня до Аута KIA CEED была, так там датчик не врал, а наш реально показывает в плюс. при езде по городу и в пробках особенно заметно как от повышения температуры в моторном отсеке идет "вранье" датчика. при реальной температуре на ултце +29-30 может реально показать +37.
Что же жедать? Забить или перепрошиваться с заменой датчика. И вобще где он у нас стоит, раз на него так моторный отсек влияет?

Добавлено через 16 минут
Комрады подскажите как избавиться от запаха в салоне?
я не курю. салон тканевый, но после дальних поездок сами знаете - не секрет и спина и *опа потеют, да плюс запах какой нибудь еды въедается в интерьер машины. Я уже сделал химчистку салона и дорогую вонючку поставил, но тем не менее запах в салоне присутствует. подскажите кто как и какими средствами борется с запахом в машине. Как его можно "вывести".
Plohish01 вне форума   Вверх Ответить с цитированием