Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2016, 08:59   #237
Евгений Y
Житель Клуба
 
Авто: Citroen C-Сrosser
Сообщений: 328
По умолчанию

Вот тебе бабушка и юрьев день! Твоя информация о начале продаж не является открытием для одноклубников, присутствующих в этой теме. Тем более об этом писалось/говорилось ранее. Еще и в агрессии обвинил на ровном месте!
По поводу того, что наш дистрибьютер в лице рольфа тормозит из-за всяких требований- не думаю, что это является первопричиной. Out III вон, первый к нам пожаловал и как японцы это преподносили, называя нас основным рынком для mitsu.
Сам являюсь разрабочиком всякой всячины и на один спецавтомобиль, навороченый так, что anmps и не снилось получил одобрение типа транспортного средства за две недели.
Основная проблема (имхо) в урегулировании цены, а для этого решают что впихнуть, а что выпихнуть для снижения конечного ценника. Лично мне, выброшенный для "нас" третий ряд не помешал бы, так как приезжая к родне в беларускую деревню приходится перевозить ее из деревни в деревню на посиделки в немалом таком составе, а как говорится лучше плохо ехать, чем хорошо идти.
По поводу ухода автогигантов, некоторых моделей- ходят слухи, что и mitsu может уйти в скором будущем с нашего рынка.

Добавлено через 6 часов 31 минуту
Все, мужики, самоудаляюсь из списка ждунов. Заехал к ОД и...... конец августа, бензиновый и ценик от 2,6. Конечно же я не понял такого финта. Прадо дизель на 200000 дороже. О чем они думают?
Евгений Y вне форума   Вверх Ответить с цитированием