Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2013, 11:56   #25
Сосед
ЗАБАНЕН
 
Имя: Олег
Авто: Outlander XL new, 3.0 AT
Сообщений: 969
По умолчанию Re: Паркетник от ситроен с шильдиком "DS"

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Пока нет... А там посмотрим Я просто не вижу таких проблем в двигателе 1,6, как видите вы. Тем более, когда у тебя ситроен, где за копейки можно купить 5ти летнюю гарантию. Ситроен, судя по отзывам, очень редко отказывает в гарантийном ремонте. Машина не единственная, так что... Да и проблемы, как пишут специалисты, связанна исключительно с ингорированием необходимости частой замены масла.

Как мотор 3.0д у фольца. На форумах у всех ТНВД летит. Фиг знает. Брат меняет масло раз в 6-7 тысяч. Уже пробег 100к и всё отлично. При этом он втапливает везде, где это возможно...
новые моторы за год не появляются. значит - да, знаем)
это к тому же вопросу о разных потребностях, как в соседней теме. я вижу их кучу, потенциально. при этом у меня нет ни времени, ни желания не за дорого, и не задешево обладать расширенной гарантией, с вероятностью ее реализации более, чем один к тысяче. как можно на гарнтийной машине менять масло реже регламента? или регламент, все-таки, от лукавого?

как смена масла влияет на работоспособность топливной аппаратуры?)


Цитата:
Сообщение от I62 Посмотреть сообщение
OFF: Сегодня слушал передачку (мимоходом) про фордовский экобуст. Вот где зло притаилось: трех цилиндровый моторчик 100-120 л.с. с перспективой раздутия до 180л.с., а заодно лишенный балансирных валов...
у многих такое начало появляться (
Сосед вне форума   Вверх Ответить с цитированием