Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2009, 16:33   #19
yar-mex
Вступаю в Клуб
 
Авто: Lancer X
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Рольф-Сити - проверяйте затяжку колесных гаек после посещения!

Доброго дня всем. Сразу хочу извиниться перед serj77. Я как раз являюсь "героем дня", т.е. Перееденко Д. Нет смысла отрицать свою вину, которая в большей степени лежит на мне. Данный инцидент произошел по стечению причин (как уже писалось:введена жесткая система контроля, которая дала сбой). Хочу призвать обсуждающих не делать эмоциональных выводов по поводу работы Сити из-за данного проишествия. Я работаю в сфере обслуживания автомобилей уже более 10 лет. 3.5 из которых в РОЛЬФе и видел, что большинство возвратов связано со спешкой, а не из-за квалификации механика. Все мы люди и порой делаем ошибки. Свою ошибку возможно Я искуплю довольно скоро- в компании было принято решение избавиться от специалиста, нанесшего такой сильный удар по престижу. Более чем уверен, что руководство хотело с радостью сообщить что "данный механик, принесший столько проблем и вам и нам уволен". Но у Меня самого рука не поднимается написать заявление по собственному желанию, оставив 2х летнюю дочь и не работающую жену без средств существования.
Кстати,хочу сказать, что данное сообщение сугубо моя идея и руководство не имеет к нему никакого отношения. Если будут какие-то вопросы -пишите, постараюсь ответить.
yar-mex вне форума   Вверх Ответить с цитированием