Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2012, 09:30   #260
НиколайС
Житель Клуба
 
Имя: Николай
Авто: Outlander XL new, 2.0 MT 2010-2012 г.
Сообщений: 138
По умолчанию Re: ОД Рольф-Юг

Расскажу и про свои впечатления,весьма смешанные.
В позапрошлую субботу проходил в Рольф-Юг второе ТО. Приехал к назначенному времени,сдал машину. За минут 40 до предполагаемого времени окончания ТО получил звонок от своего мастера, что ТО уже сделано. Приехал, дождался мастера и отправился к машине. Результат: пройденное ТО 2 за почти 13 000р, и ссадина на водительской двери + помятые аж в 4 местах металлические ступеньки. Я указал на всю эту "красоту" мастеру сразу,не уезжая. Тут же пришел менеджер по урегулированию подобных ситуаций. Ссадину на двери за полировали сразу, ступеньки забрали себе и поменяли на совершенно новые позавчера.
При прохождении ТО 1 у них же поцарапали задний бампер при установке парктроников.
Я не хочу сказать,что сервис в Рольф-Юг плохой или хороший, просто, когда ты платишь в 2-3 раза больше, чем в обычном сервисе, где у тебя на глазах и масло поменяют, и все фильтры, и все проверят, хочется не только дружелюбно улыбающихся девушек на рецепшене, но и качественный сервис, с ощущением, что ты отдаешь машину в надежные руки, где ей помогут,если надо,но никак не навредят лишний раз, как хулиганы на улице.
Сей пост призывает задуматься, куда Вам лучше ехать, только если у Вас машина уже не на гарантии. В противном случае, увы, мы вынуждены пользоваться услугами подобных ОД.
НиколайС вне форума   Вверх Ответить с цитированием