Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2016, 20:49   #62
kalibr
Опытный
 
Аватар для kalibr
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 55
По умолчанию Re: Неожиданно упала динамика автомобиля

Добрый день, уважаемые господа аутводовцы! Хочу закончить свою нерешаемую тему по авто и выразить особую благодарность Дмитрию Михайловичу, он же ежик-пых, он же великий укротитель мицубиси. Дождались белорусы его приезда в Минск. Собрались со всех городов. Спасибо организатору и мне за рекламу. Что хотелось бы отметить, нет нерешаемых проблем, когда есть золотые руки и мозги таких талантливых людей, как Дмитрий. Одним волшебным взмахом 30 машин, владельцы которых мучались с капризами вариаторов, двигателей и мозгов японской чудо-техники, стали обладателями спортивных тюнинговых тачек, с хорошей динамикой и мощными моторами. Что касаемо моего старичка хл, 2008г.в. 2,4, вариатор, я машину не узнал. Такое чувство, что под капотом 200 л.с. и спортивная коробка передач, которая чувствует двигатель, очень эластично гармонирует при разгоне, экономит топливо и держит оптимальные обороты движка не более 1500-2000 об. Пропали пинки вариатора вначале движения, провалы на 1,2 виртуальных передачах, пропал рев, который доводил иногда до иступления и появилась тяга, "спецляются диски", для "спсления", как у Карцева и Ильченко в одной из миниатюр. Большая благодарность всем модераторам аут-клуба и участникам, которые принимали участие в решении данной внезапно появившейся проблемы за 3 часа отсутствия хозяина на СТО. Наверно, все гораздо сложнее на уровне электроники наших аутов, но все поправимо. Еще раз спасибо и удачи на дорогах всем участникам форума и владельцам легендарных машин мицубиси!
kalibr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: