Тема: Pandora DXL 5000
Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2014, 21:58   #246
saleksandr
Бывалый
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 45
По умолчанию Re: Pandora DXL 5000

Цитата:
Сообщение от СпецАвтоСистемы Посмотреть сообщение
Это вполне логично.
Настройки производятся входом в режим программирования вручную или при помощи программы, устанавливаемой на компьютер.

С уважением, Алексей.
Никак не разберусь я с этими настройками. Установил я на ноутбук DXL-Loader, подключаю его через mini-USB интерфейс к блоку сигнализации. А дальше то что? DXL-Loader никак не обнаруживает сигнализацию. В инструкции написано "После подключения базового блока к персональному компьютеру, светодиодный индикатор выдаст серию красно-зелёных вспышек". У меня при подключении провода mini-USB вообще ничего не происходит. Что неправильно делаю? Уж два разных ноутбука попробовал и два разных провода mini-USB. И сигнализацию в разных режимах (в охране, снята с охраны), зажигание в разных режимах.
И еще. Что значит "Настройки производятся входом в режим программирования вручную"? Это можно без подключения к ПК в режим программирования войти и настроить сигнализацию что-ли?
Мучаюсь я с этим делом всего лишь для того, чтобы отключить зависимость снятия с охраны от видимости метки. Сейчас приходится стоять по пять секунд возле водительской двери для снятия авто с охраны. Очень неудобно.
saleksandr вне форума   Вверх Ответить с цитированием