Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2017, 05:41   #1726
kosty_alt
Старожил Клуба
 
Имя: Костя
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 515
По умолчанию Re: Out III - работа климат-контроля/кондиционера/печки

есть еще нюанс. всегда при обращении в сервис с проблемой составлялся типа заказ наряд на диагностику. всегда говорили, что если неисправность не обнаружится, будет повреждение из за неправильной эксплуатации или подобное, то этот заказ наряд оплачиваю я. если будет выявлен заводской дефект, то оплачивает им ММС. в данной ситуации все было так-же. и выявив заводской дефект с меня денег не взяли. значит они должны выставить счет ММС. а тогда кто им мешает получить радиатор от ММС и не установить его мне. Возможно по этой причине меня и послали, радиатор получат и продадут, дилера другого нет, знать обращаться некуда, гарантия на исходе, знать человек у официалов больше не покажется и аферу не вскрыть..
именно по этой причине я написал в ММС и планирую взять письменный отказ от гарантийного ремонта. возможно даже замутить досудебную претензию.

Добавлено через 3 часа 21 минуту
в почту задал вопрос инженеру по гарантии Новосибирского представителя.
его ответ
Цитата:
Если в радиаторе кондиционера присутствует брак при изготовлении и нет механических повреждений и а/м находится еще в гарантийном периоде то отсутствие отметки о прохождение ТО 45 000 не повлияет на решение, но не видя а/м и не исправность мы не можем со 100% вероятностью сказать, что ремонт будет произведен в рамках гарантии завода изготовителя.
kosty_alt вне форума   Вверх Ответить с цитированием