Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2016, 12:37   #132
АВТОДОК
Житель Клуба
 
Имя: Вячеслав
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 200
По умолчанию Re: autodoc.ru Клубный партнер - интернет магазин

Цитата:
Сообщение от Борян- Посмотреть сообщение
действительно.
Пришел в офис забирать заказ. 4 сотрудника. 3 гоготали. последний, тот что должен выдавать заказы, разговаривал с кем-то по телефону, вроде по работе, врать не буду, минут 7 стоял, на мой вопрос о происходящем один из менеджеров решил что вполне может мне помочь.
в итоге этой помощи деталь выдали, а вечером в моем профиле обновилась скидка:

Логин: ADL-810

Скидка: Опт0



даже не знаю что делать, я уже отправлял сотрудникам письмо с фотографией именной клубной картой, после письма скидка соответствовала обещаниям и была ОПТ-3. отчего-то пропала...
Причина в системном сбое или небрежном отношении к своей работе?

Добавлено через 14 часов 30 минут
плюс следом второй вопрос, раз уж так, при заказе ( а я заказывал деталь, не соответствующую комплектации моего автомобиля, но при этом поставил галочку, что проверка НЕ требуется) мне перезвонил менеджер, чтобы уточнить правильность заказа, а вот по прибытию заказа в офис мне никто не стал звонить.

Если это норма, то все в порядке(хотя раньше было не так в вашей компании) а если все же небрежное отношение к работе-примите соответствующие меры.

Добрый день!

Действительно имеет место недоработка персонала, из-за которой скидка пересчиталась после получения Вами заказа. В настоящий момент она устранена, Вам предоставлена положенная скидка. Для обсуждения претензии по работе персонала с Вами свяжется куратор направления. Извините за доставленные неудобства.
АВТОДОК вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: