Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2016, 19:11   #2531
LEO3020
Житель Клуба
 
Имя: Aleksej
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 151
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Цитата:
Сообщение от просто евгений Посмотреть сообщение
Оригинал идет только по отдельности . Гайка -MU431006 , Шайба - MR171026
Спасибо за подсказки,сегодня все поменяли,нормальные развальщики попались,все сделали как надо,денег взяли за все 30 евро.

Еще небольшой вопросик,думаю поменять масло в заднем редукторе,залез под машину,а он немного сопливится с задней стороны машины, там находится задняя крышка редуктора????с прокладкой или там еще чтото может теч????

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Terniks Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Вопрос про управление климатом: с недавнего времени обдув стал работать только вперед. Другие направления обдува перестали включаться. В авторежиме тоже самое. Кондей работает, печка тоже, мощность обдува регулируется.
Буду признателен за совет.
ну думаю надо смотреть вот этот регулятор который переключает заслонки,сегодня как раз такая фишка была на работе,заправлял ман фреоном а у него при выключенной полностью печки,все равно дуло жаром,неработал регулятор заслонок,может контакты подгорели или чисто механически немогут заслонки переключится.если на свалках есть где взять б у регулятор просто для проверки на месте можно попробовать подкинуть и посмотреть что будет.
LEO3020 вне форума   Вверх Ответить с цитированием