Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2016, 09:11   #62
Mihan42
Вступаю в Клуб
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 12
По умолчанию Re: Аутлендер 3.0. Небольшой отзыв и вопросы по чип-тюнингу

Рад все приветствовать!
Хочу рассказать вам о прошивке. Был куплен Леня3л в 2015г., после первой поездки сразу встал вопрос о чиповке, т.к машина неадекватно реагировала на педаль газа. Ждать не стал Ежика, и решил прошить прям в Кемерово у местных кулибиных. После прошивки "тупизм пропал" и я довольный катаюсь уже год...Но...за год прочитав не мало информации возник вопрос - Ежик считается профи в митсубанах, а меня прошили непонятно чем..((( записался на прошивку к ежику на апрель-май 2016г, и параллельно познакомился с человеком у которого уже прошит Леня (от Ежика) . Вечерком решили прокатиться и сравнить разницу...
И так имеем:
Атлендр 3л 2011г пробег практически одинаковый (50 и 60 тыс)
- На моем (назовем Лёня1) стоит прямоток с выбитыми катами и прошивкой от кулибина
- На втором ауте (назовем Лёня2), банка (т.е трасса родная), фильтр "0" сопротивления и прошивка от Ежика.
Если прикинуть, что из доработок впуск выпуск - у меня сделан выпуск, то на втором сделан впуск, т.е разницей м\у оборудование можно пренебречь.
Т. к считаем, что машинки после доработок одинаковы, осталось выяснить разницу в прошивке.
Встретились с человеком и решили прокатиться на на "чужих" машинках (он на моей. я на его)
Не буду описывать разницу в эмоциях скажу как итог:
У Ежика прошивка - это прошивка с большой буквы!, - машина Леня2 обходит на легке Леню1 (что с одновременным стартом, что при условии- Леня1 стартует первым) и постоянно на всем промежутке увеличивает разрыв...
Моя прошивка от кулибина (на Лене1) просто убрала провал газа и все(((
Однозначно - прошивка только от Ежика... 2 одинаковых машина вроде, а с прошивкой от Ежика машина реально едет, на всех диапазонах! Это не реклама а реальный отзыв! Всем удачи!
Mihan42 вне форума   Вверх Ответить с цитированием