Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2015, 22:58   #106
escape112
Житель Клуба
 
Аватар для escape112
 
Имя: Сергей
Авто: Out III 2.0 Instyle 2013MY дристайл с радиатором:)
Сообщений: 498
По умолчанию Re: Out III - Загорается "перегрев вариатора"

Цитата:
Сообщение от Ан-дрей Посмотреть сообщение
А как-бы это выглядело??На старом написать,что его взамен обновленного можно лить.
разумеется, никак бы это не могло выглядеть. я всего лишь о том, что мне пока нигде не попадалась информация об обратной заменимости от хоть сколько-нибудь авторитетных источников. Все больше заявления типа "залил, пару тыщ проехал, все ок, можно лить". При всем уважении, это не объективная информация, а также статистики тут нет никакой. Если дадите ссылку на источник, где можно сделать объективный вывод, буду благодарен.
Цитата:
Сообщение от Ан-дрей Посмотреть сообщение
этому j4,сколько лет от роду..
Не знаю. а сколько? и почему его тогда не начать официально лить по умолчанию во все варики, раз оно просто лучше и все?
Цитата:
Сообщение от Ан-дрей Посмотреть сообщение
Оно вообще ничего не выпускает.
Ну, что-то оно все-таки выпускает ))) автомобили, например.
А по теме, вскоре собираюсь на 30 тыс. сменить жижу. Хоть и не ловил перегревов пока, но доводить до этого не хочется. Радиатор решил пока не ставить. Буду просто чаще менять масло. На частичную замену надо 5,5 литров, вроде. ИМХО, раз в 30 тысяч можно и правильное масло залить, пусть и переплачу пару тысяч. Зато гадать не буду, подойдет или нет.
Кстати, глянул сейчас на цены автодока, так там NS2 выходит дороже J4. Сравнивал цены на литровые объемы. смотрел по таким кодам: NS2 - 999MP-NS200P, J4 - MZ320185
escape112 вне форума   Вверх Ответить с цитированием