Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2012, 19:49   #106
Фенедим
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Subaru Outback 2,5 BA 2012 г.в.
Сообщений: 259
По умолчанию Re: PAJERO SPORT 2.5 TD Instyle S05 бортовой журнал

Цитата:
Сообщение от Злой- Посмотреть сообщение
альтернативы толковой нет, и тем не менее уверенность в правильности выбора снижается из-за перспектив заниматься: мультимедия и борт. компьютер, вентилятор охлаждения, корректировка подвески под себя, возможно потребуется заниматься охлаждением акпп и нек. др. Я всего несколько дней изучаю информацию по МПС, и возможно, этим объясняется появление некоторого скепсиса, так как тороплюсь с выбором, приходиться суетиться, чтобы успеть попасть на скидки.
Действительно, больше толкового ничего не подберете. Если рассматривать "честный" внедорожник. Ну может быть Патфайндер. Машина неплохая, но есть свои минусы. Я о них здесь писал. Много косяков испанской сборки. Сейчас начали собирать в Каменке под Питером, но пока отзывов нет. Плохо продумана эргономика второго ряда кресел - вот это целая проблема, если едет более 2 человек.
Я тоже в скором времени обзаведусь Спортом, много думал об усовершенствованиях и пришел к выводу - ничего в салоне переделывать не буду. Навигация - есть планшет и Гармин Орегон-300, музыка - я не меломан и мне вполне хватает ее с внешнего проигрывателя Cowon. Вот только рацию с антенной буду примастыривать. Но пока думаю, как ее сделать съемной.
А вот электровентилятор, радиатор коробки буду ставить сразу однозначно. Очень позитивный опыт уже есть.
Насчет скидок не парьтесь. Приходите в салон не ранее 25 числа каждого месяца. Менеджеру надо закрыть месяц и он пойдет на все ухищрения, чтобы вас заманить. Я заказывал машину в конце мая (правда по некоторым причинам от нее пришлось отказаться), так вот, мне сделали скидку на Инстайл 2012 г. выпуска такую же, что дают и сейчас. Плюс кучу мелочевки в подарок давали (коврики, подкрылки и защиту композит).
Фенедим вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: