Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2012, 19:52   #107
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,672
По умолчанию Re: PAJERO SPORT 2.5 TD Instyle S05 бортовой журнал

По порядку.
Мультимедия. Если меломан, то да, нужно делать, но скорее всего в лббом авто это придется делать в таком случае. Я например в свое время в жто наигрался. В этой машине максимум поменяю динамики. Музыку слушаю через AUX, хватает. Появится на рынке что-то удачное, может и подумаю о полной замене.
Бортовой компьютер. Мне хватает штатного. Мультитроникс конечно круто, но это опять игрушка, постоянно не нужен, а так даже не знаю что в нем есть такого.
Переделки охлаждения и кондиционера. Не факт что потребуется. Многие ездят без проблем. Я тоже не знаю, надо переделывать это или нет.
Подвеска. Если готовить авто под офф-роад, тогда да надо переделывать. Для обычной эксплуатации стоковой более чем. На опыты с пружинами от Влада (питерскся разработка), смотрю осторожно, много там еше неясностей.
Вот что сразу порекомендую сделать, это поставить другую резину, хотя бы типа АТ. А то есть опасность имея джип банально где-то сесть.

Я считаю так: глянулась машина, подходит под задачи и цели, надо брать. А вот если есть сомнения и взгляд в другую сторону смотрит, то все это отговорки. Хотя с другой стороны получить максимум информации о будущей покупке, это правильно. Я когда свою покупал знал с чем столкнусь и ничего из этого мне в новинку не стало.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: