Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2013, 15:11   #11
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,675
По умолчанию Re: Шины PAJERO SPORT - выбор и отзывы

По Конти все хорошо, но тоже фиг найдешь. У нас ее в живую нет. Опять только под заказ.
У зятя на Санте стоит Ханхук АТМ, он этой зимой даже не стал переобувать его на зимний Мишлен. Ездил всю зиму на рыбалку, дачу. Сказал что гребет лучше, чем Мишлен Норд Айс.
Правда мы тут сравнили торможение на льду, я на Нордмане, он на Ханхуке. Со скорости 60 км/ч он уехал почти в 2, 5 раза дальше. Хотя на сухом и даже мокром зимнем асфальте она тормозит неплохо.
Еще попадались отзывы о новом Максисе, помоему 711 или 771, тоже атешка. Хвалят и недорогая. Я ее видел, только не в нашем размере.
Если сравнивать по зубастости, но Ханхук и Максис поагрессивнее будут и протектор поглубже. Йока и Тойо примерно одинаковы. Самые шоссейные Мишлен Кросс (новый какой-то), Нокиан Ратива, Пирелли АТР. Хотя это все атешки.
Куперы у нас тоже в свободной продаже отсуствуют, только через интернет. Но я так больше покупать не буду.

---------- Добавлено в 17:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:11 ----------

Если бы мне нравились Маки, я бы их купил. Мне на черной машине больше нравится серебро. Вообще хотел Дотз, но тот что нравится не в нашем размере.
А так разумный компромисс, недорого, размеры все родные, да и выглядят свежо. Позавчера такие видел на Л200 в живую, понравилось.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием