Тема: Mitsubishi-Connect
Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2022, 16:56   #1483
prom99
Бывалый
 
Имя: Роман
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 24
По умолчанию Re: Mitsubishi-Connect

Цитата:
Сообщение от ДмитрийТ Посмотреть сообщение
@prom99,
Корректно ли работает? Как быстро коннектится? Отваливается или нет? весь функционал АА сохранен (полноценная ли замена кабелю)? Читал, что яндекс навигатор отображается с задержкой 2-3 секунды. В общем стоит ли брать в принципе?
Попробую ответить развернуто
Голова 8740A022 (1i)
Телефон Oneplus Nord2 (включена версия Bluetooth MAP 1.4 - это важно ибо на MAP 1.2 не работает)
CarlinKit 4.0 CPC200-CP2A (брал тут https://aliexpress.ru/item/100500441...515.1614761843)... сейчас сходу не могу найти информацию, но вроде как была какая-то модификация не для Android
Соединяется примерно 25-35 секунд
Работает +/- корректно на коротких поездках, но тут есть нюанс у меня просто по проводу Android Auto на моей голове работает примерно часа 2-3, а потом голова начинает сходить с ума, карлинк тоже часа через 4 через 5 тоже начинает фигней страдать...
Чтобы сам по себе отваливался такого не было. Замена кабелю полноценная. Я не пользуюсь яндекс навигатором, но по ощущениям в 2gis задержка есть... завтра попробую яндекс навигатор...
Стоит брать или нет тут решает каждый сам за себя.... тут есть еще один нюанс, надо понимать, что появляется 2 конкурирующих устройства Bluetooth: магнитола и карлинк и вместе одновременно они с одним телефоном корректно работать не будут либо то либо то. Понятное дело, что магнитола вперед захватывает соединение с телефоном и иногда карлинк не может ее перебить, тогда надо ручками тыкать принудительное соединение...
prom99 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: