Тема: Nissan Murano II
Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2010, 11:19   #40
MAZEPPA
Временное ограничение прав
 
Имя: Максим Леонидыч
Авто: катафалк
Сообщений: 1,046
По умолчанию Re: Nissan Murano II

Цитата:
Сообщение от Fritz762 Посмотреть сообщение
а че будет с вариатором когда неделю жарит 42 в тени???
Не знаю с каким вариатором, а вот вариатору первого мурано не поможет ни допохлаждение коробки, ни пропеллер, который самоделкины умудряются вкорячивать на допрадиатор... Хотя страшна не столько сама жара, сколько режим эксплуатации. Однозначно нет трассе с 130-140 км\ч, и нет часовым пробкам...

---------- Добавлено в 10:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:19 ----------

Цитата:
Сообщение от nominal Посмотреть сообщение
MAZEPPA так есть чем подтвердить? Кроме отзывной по коробке - замена соленоида DCT и шагового мотора - ничего не слышно.
2 номинал: еще раз говорю - внимательно читайте форумы владельцев, там все есть. Ну и что, что ничего не слышно. Вы позвоните в ближайший сервис, например, может это что-то прояснит для Вас. По первому муру ТОЖЕ НЕ БЫЛО никаких отзывных по вариатору и раздатке. Ниссан молчал, как партизан на допросе, но от этого количество перегретых вариков по всему миру не стало меньше, и перевалило все мыслимые и немыслимые значения. У меня варик не ломался, но у меня в городе нет пробок, и пробег за два года владения составил всего 12 тысяч километров.

ЗЫ. Недавно прошла инфа, что Ниссан продлил гарантию на коробки первых муров, продававшихся в Северной Америке, до десяти лет!!! С чего бы это вдруг?
MAZEPPA вне форума   Вверх Ответить с цитированием