Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2018, 18:17   #73
jeepers
Вступаю в Клуб
 
Имя: Константин
Авто: я пешком
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Выбираете Аутлендер 2012-2014г? Тогда вам сюда.

Добрый вечер, друзья! Спасибо, что приняли меня в свои ряды (я здесь новенький). Очень нравится Аутлендер (самурай, который). Внешне-просто вынос мозга! Сразу загорелся им (у меня С3 Пикассо). Рост у меня 187, не во всех помещаюсь или чувствую себя комфортно. Планирую сейчас менять свой пикассо (2011) на аут 2013 (4вд, 2.0, варик) с моей доплатой, белый цвет (ммммм....). Но по комплектации бедненький, даже противотуманок нет, сборка япония. Пробег 135000. Просит за него 900000 рублей(у меня моя за 350000+разница). Знакомые сказали, что вариатор-это звиздец. Посмотрел много видосов (в том числе лиса рулит про аут и её же с заменой масла на варике аута). Для меня аут-семейная машина: вместительная, хороший обзор (стекла не сужены, как на рав4), просвет обалденный, кушает не много, есть подключение полного привода (никогда не было-хочется зимой побаловаться). Но, вариатор... Как с ним побалуешься? Даже нагружать, как бы, с полным приводом его не рекомендуется... Да и не только с полным. В шапке темы прочитал и записал все действия, попробую и проверю, когда буду его машину смотреть. Помогите и посоветуйте:
1-900000 рублей не много для аута 2013+135000 пробега (в машине только электростеклоподъемники, музыка и 4вд)? Даже мультируля нету.
2-настоящую причину продажи не назовет-может и из-за вариатора, да? Пробег всё-таки. Я на своей с 2011 набегал 160000, а он с 2013 уже 135000)))
3-вообще, стоить ли меняться или другой вариант искать? Есть всякие там сервисы в других городах (Екат, Йошка, Ижевск, ННовгород...), но читал, что не все они продают честно (а у них цены-730000, 760000, заманчиво). Но в этих городах нету знакомых сервисменов, которые осмотрят тачку и выдадут честный и верный вердикт, а в моем городе есть такие "добрые" люди.
Заранее спасибо!

З.Ы. Из следующих вариантов-новая (скорее-всего) Киа Сид универсал (но это же пузотёрка), Хёндай I35 2014 (вообще на 3ку машину) и Йети 2014 дсг (о кузову-замена шила на мыло)...
Очень скудно....
jeepers вне форума   Вверх Ответить с цитированием