Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2008, 17:05   #15
aKalina423
Опытный
 
Аватар для aKalina423
 
Авто: Электричка Кунцево-Белорусская
Сообщений: 55
По умолчанию Ответ: Особенности XL, которые не видны на первый взгляд - в помощь выбирающим.

От себя:
1. Лежачих копов перезжаем НЕБЫСТРО - подвеска работает на "разжатие" очень жестко - грохот падающих на асфальт колес может напугать пассажиров;
2. Для корректного складывания задних сидений кнопками в багажнике, надо обеспечить им достаточную дистанцию от передних, девственную чистоту подушек от посторонних предметов и желательно спрятать замки ремней в отведенные для этого ниши;
3. Наблюдается следующий эффект - при утапливании газа в пол получаем разгон, но, отпустив педаль чуть-чуть на секундочку, получаем дополнительный пинок под зад... Массово не проверял, но у меня получалось неоднократно;
4. Клавиши перебора радиостанциями на руле переводят магнитолу на след./пред. станции, но не на след./пред. запомненные. По мне, не очень удобно;
5. Настройки музыки (бас, требл, сабвуфер и пр.) меняются одновременно для всех источников (CD, радио...) - у некоторых авто эти настройки раздельные. Мне удобнее XL вариант.
Пока все, что вспомнилось.
aKalina423 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо: