Тема: Toyota Venza
Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2015, 09:37   #37
Валик69
Старожил Клуба
 
Аватар для Валик69
 
Имя: Валера
Авто: Japan car
Сообщений: 621
По умолчанию Re: Toyota Venza

С Новым годом!!!! Брал в Твери. Но изначально рассматривалась покупка в Москве так как хотел цвет Серебристый. Обзвонил все салоны Москвы по наличию в необходимом цвете. Нашел одну единственную. Давали скидку 50 т.р. И не больше. Ехать выкручивать еще смысла не было сразу сказали. Пришлось соглашаться. Так как авто планировалось в кредит - Тойота банк нам в помощь. А его филиал находится в салоне Тойота центр Тверь. В общем перед подписанием договора с Москвой менеджер салона Твери сделал ценовое предложение по любому цвету из авто в наличии (серебра не было). Я позвонил в Москву - смогут ли они сделать аналогичное предложение, на что получил ответ что нет и добрый совет брать в Твери.
Подводя итог - проголосовал деньгами. Цвет черный. Дилеры Тойота по цене двигаются (хотя меня уверяли что Тойота и так хорошо продается). Причина ценового предложения - отсутствие продаж указанного авто и существующее плановое задание по продажам всех моделей в салоне дилера....и тут я такой тепленький, знающий, что мне надо, определившийся по всему.
Думаю сейчас, в связи с кризисом, машин уже нет никаких.

Добавлено через 15 минут
хайлендер не рассматривал. Слишком большой чемодан, одну попу возить смыла не вижу. И конечно же в топе ценник у него за 2 млн. Уходил. Я рассматривал именно ТОП потому что взял в свое время Аута в недоприводе и понял, что сэкономил на себе. Если уж брать так максималку и катать ее, наслаждаясь , не думая, что не хватает чего то. иМХО одним словом.

Последний раз редактировалось Валик69; 01.01.2015 в 09:46.
Валик69 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: