Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2017, 16:06   #214
Конкретный
Опытный
 
Имя: Григорий
Авто: Pajero Sport New 2.4 DID H.P. AT
Сообщений: 82
По умолчанию Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года

Цитата:
Сообщение от svg-nn Посмотреть сообщение
Было бы лишних 500-600 взял бы Прадик (Престиж/Люкс) не задумываясь
Интуиция тебя не подвела,Влад!Ты взял правильную машину!И дело даже не в 500-600тыс.лишних,хотя они лишними никогда не бывают и зарабатываются трудно.Мои слова относятся именно к тем,кто зарабатывает,а не к тем,кому заносят...Когда я выбирал стояла такая же проблема.Прадо-достойный аппарат,двух мнений быть не может,но...Хочется за нормальные деньги адекватную машину и чтобы в "нашей деревне" потом не говорили ,что своего дурака они де всё таки не досчитались...Почитал отзывы владельцев,особенно новых прадиков,посмотрел сравнтельные тесты Прадо с МПС3,покатался на тест-драйвах.Объективно,в зависимости от поставленной задачи,я могу привести столько же аргументов "за" столько же и "против" за каждую модель.По большому счёту с одной стороны стоит с ВОООТ таким авторитетом бренд Тойоты с нехилым довеском в 600тыс.,а с другой,ни в чём не уступая ни по комлектации ни по оборудованию,а по результатам тестов даже превосходя по отдельным позициям,такими как тормоза,лосиный тест,заслуженный ,но не имеющий такого веса, бренд Мицубиши!Хотя тоже вопрос!Кто 12раз побеждал в ралли Париж-Даккар?!О Тойоте там не слыхивали!!При выборе машины деньги на меня не сильно давили.Мог себе позволить.Унас разница в цене ещё больше ,чем в РФ.Ну,в общем,сооблазнил меня Мицубан!Знаешь,при выборе машины есть такой аргумент ,против которого ну просто нечего сказать.Звучит он примерно так:НУ НРАВИТСЯ МНЕ ЭТОТ МИЦУБАН!
Конкретный вне форума   Вверх Ответить с цитированием