Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2018, 09:52   #84
chundga
Старожил Клуба
 
Аватар для chundga
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander RE MY 2013 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 6,235
По умолчанию Re: Вопрос по усилителю руля

Цитата:
Сообщение от nicodimych Посмотреть сообщение
алексей я так понимаю камень то в мой огород.....
а теперь давай представим авто мои "ноги" и нужны каждый день. и без авто как инвалид ...... вот сам попробуй без авто и без транспорта вообще... пешком ....
тебе офисному планктону просто не понять.
зы. я конечно не дима ака калина... но если есть косяк то молчать и писать что авто просто верх инженерной мысли не стану.....(авто всем устраивает но вот рулевое бесило)
Дак причём тут камень в огород!? Я тебя привёл просто как пример, без всякого подтрунивания, что человек разобрался только на таком пробеге с рулевым. Просто хотел этим донести до коллег, что с рулевым у Аута всё нормально, но попадаются редкие экземпляры авто. И про 300 км до ОД твоего в курсе, поэтому и написал про претензии официальные и т.п., что нужно бороться за свои права, и нечего гонять туда так далеко к ОД на поклон. Нанять нормального юриста (если уж на то пошло, есть у нас коллега из-за отсутствия радиатора вариатора через суд получил новый авто). Но есть и такие, которые думая, что у Аута эта проблема у всех с рулевым, не веря нашим доводам, в том числе и видио роликам, продают Аут и покупают вместо него Ладу Калину СПОРТ. Вот ты же теперь разобрался и понял, что мы были правы.
chundga вне форума   Вверх Ответить с цитированием