Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2016, 18:46   #12
Andrew Rogov
Житель Клуба
 
Аватар для Andrew Rogov
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 Ultimate - R.I.P.; TLC-150 Prado
Сообщений: 480
Счастье Re: Установка сигнализации Outlander III

Цитата:
Сообщение от СССР Посмотреть сообщение
у меня по КАСКО , сохранение цены в течении года, без амортизации
Верю..., но будьте внимательны,- я написал: "почти всегда считается от цены "с амортизацией"",- повторю - ПОЧТИ ВСЕГДА !
Т.е. я в курсе, что есть так называемое GAP-страхование , НО я хотел бы подчеркнуть, что оно у нас встречается 1). недавно; 2). редко; 3). за ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ деньги (в сравнении с "обычным" КАСКО). Да этого GAP даже в русскоязычной Википедии нет ещё

Цитата:
Сообщение от DSW Посмотреть сообщение
У всех нормальных страховых всегда есть страховка на доп. оборудование.
Застрахуй и спи спокойно.
Это понятно..., но напомню, что топик-стартер писала только лишь о КАСКО, а я писал: "КАСКО ... почти никогда не включает доп.оборудование". Т.е. отвечу как и предыдущему товарищу: в "обычном" КАСКО допы ПОЧТИ НИКОГДА не включены, а включить их стоит ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ денег.

Кстати, про страхование доп.оборудования - а Вы реально пробовали ? Насколько я узнавал это не так просто: сначала заключи КАСКО, потом принеси все бумаги на доп., потом они подумают стоит ли оно (с установкой) столько и сколько слупить за страхование (в пропорции между страховкой авто и конкретных "железяк" страхование этих самых "железяк" выходит значительно дороже)... И так с каждой опцией, начиная от сразу установленных дилером при продаже, продолжая сигналкой и другим навешенным не у дилера...

Цитата:
Сообщение от DSW Посмотреть сообщение
Где вы страхуетесь - это ваш выбор.
Надо же какое тонкое и многозначительное замечание, браво ! Может раскроете его глубокий смысл для прочитавших это здесь ?

P.S. Впрочем, мы что-то уже очень далеко отходим от заданных топик-стартером вопросов,- давайте всё-таки говорить о сигнализациях...
Andrew Rogov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: