Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2008, 12:31   #12
Sancho
Бывалый
 
Авто: XL cvt
Сообщений: 21
По умолчанию Ответ: Вопросы по XL от новичков

1. Только у меня CVT... Расход: город - 15-18л в лучшем случае (манера езды спокойная), трасса - 12-13 л (круиз на 130-140км/ч)... меньше - НЕРЕАЛЬНО, только если круиз на 80-90 км/ч ставить..;
2. Сам шумку не делал вообще, мне кажется лучше сначала поездить, и уж только потом решать - делать или нет. А если уж делать, то у тех, кто занимается шумкой, а дилеры пусть машины продают..;
3. Было, что задевал, но ещё до съезда с асфальта - парковался, задом сдавал.., цепанул об паребрик.
4. Как мне кажется - нет. Есть же откидная панель (мне оч. нравится, постоянно пользуюсь);
5. У ОД не ставил НИЧЕГО, хотя пытались запугать снятием с гарантии, тем, что страховая запретит и т.п.. Всё это ерунда! ;
6. К счастью - пока не в курсе..
7. Повторюсь, у меня CVT... Но, если интересно.. Движется достаточно уверенно.. По кольцевой езжу именно с этой скоростью - оптимальная скорость по комфорту/расходу/уровню шума.. (хотя на фокусе ездил 150-170). Расход (мгновенный) при использовании круиз-контроля 12-13,5л. Обороты (эх.. не соврать бы..) около 2500. В плане комфорта - хотелось бы получше..
Sancho вне форума   Вверх Ответить с цитированием