Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2011, 16:44   #9
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,662
По умолчанию Re: PAJERO SPORT 2.5 TD Instyle S05 бортовой журнал

Цитата:
Сообщение от Dengar Посмотреть сообщение
Считаю не корректные высказываия об Ауте которому когдато тоже радовался
В смысле что я сказал про Аут некорректного? Я до сих пор считаю его одной из своих лучших машин, ну а то что мне в нем не нравилось за четыре года владения я никогда не скрывал и икону из этой машины тоже не делал.
Если бы передо мной был выбор городского автомобиля, я бы взял сейчас ASX (в принципе он у нас в семье и есть второй машиной), потому-что в нем очень много исправили того, что не нравилось в Ауте.
А Спорт я все равно буду сравнивать с Аутом и если где-то мое мнение не сходится в его оценке с Вашим, то уж простите, но значит я так думаю.

---------- Добавлено в 18:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:44 ----------

Сегодня получил два приобретения для Спорта: комплексную защиту картера, раздатки и радиторов пр-ва Alfeco (4 листа, сталь с каким-то порошковым покрытием, толщина 3 мм), и багажные дуги пр-ва PRORAK (хотел такие на Аут, но так и не купил). Последнее приобретение оказалось очень даже выгодным: сдал свой багажник THULE (все равно он не вставал на Спорт) на комиссию и его оценили в 8000 руб, а PRORAK привезли с дисконтом за 9000 руб. Т.е. новый багажник мне обошелся всего лишь в 1000 руб.
Правда в связи со вчерашними событиями ставить "обновки" пока не стал. Дождусь ремонта, потом поставлю и сфотографирую.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: