Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2015, 06:48   #9
Борис Борисыч
Старожил Клуба
 
Имя: Борис
Авто: MPS 4N15
Сообщений: 1,255
По умолчанию Re: Помогите, подготовится к встрече МПС 2,5 дизель.

Цитата:
Сообщение от JIGLYPooh Посмотреть сообщение
Всем Добрый вечер ) спасябки за инфу по броне ) учтем.
Посоветуйте, что мне сразу взять нужно будет кроме как зимней резины.
Список на будущее:
1. Бампера усиленные пер. и зад.
2. Шноркель.
3. люфт кузова на 4 см.
4. защиту днищя полностью.
5. Доп Фары, либо на крышу поставить либо в намордник * хотя туда и туда поставлю ))
гы, вроде пока все.... жду 15-го
С таким набором надо подвеску менять. Стоковая не выдержит два бампера силовых...


Цитата:
Сообщение от JIGLYPooh Посмотреть сообщение
Добавлено через 54 минуты
Ребят СПАСИБО вам что вы есть, нижайше кланяюсь вам и вашим монстрикам >:^_^:< *позятивном, приятном смысле. без обид.
Ваш форум чудо, кладень полезных советов. А также решения проблем, ЧТОБ их **** не у кого не было, и подкустовых выхохоль, под кустом загнулся!
Случай из прошлого ))))
Взял у бати, Лендровер Дефендер *110, аля поеду я на офф род ) поехал и даже нашол за кем пристроится *комок34* вот за ним полз не кого не трогал ) гостям нужно было поворачивать на лево и в на площадку ) а я этого не знал )))) и вот на меня клеют номер) я в шоке. Еду и становлюсь на об салютно стоков дефендре в ряд. Потом признался что я гость, но всеравно с другом мы выглядели цивилами, брючки туфли , рубашечка ))). После всех гонок решили проехать по трасе )))). Домой ехали об. радостными и веселыми ))) и чертовски грязными, я потерял левый туфель ))))) про друга молчу ) *штаны потерял )))). псоле этого загорелся рамниками ). Ребят спасиб вам )
>:^_____^:<
Повеселил, спасибо!
Борис Борисыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: