Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2016, 05:49   #14
thaimen
Опытный
 
Имя: Bogdan
Авто: All New Mitsubishi Pajero Sport Diesel 2016
Сообщений: 58
По умолчанию Re: All New Pajero Sport 2016

Привет всем, так, отвечаю по порядку, сиденья кожаные, очень удобные, водительский "трон" просто обалденный имеет 8 регулировок, можно подогнать как душе угодно, (это была одна из причин , почему я купил это авто,-сел и не захотел вставать) на дальные растояния спина не устаёт, и что еще очень важно руль имеет регулировку и по вылету и по вертикали , ну и еще, что я щитаю важным -7 подушек безопасности, смотрите машина прошла в Америке краш-тест на 5 звезд, это самый выоский показатель, ок дальше ,ПОКА нет этой модели с бензиновым двигателем, только дизель , так, расход в городе-Бангкок очень загруженный город , вечные пробки, когда стою, компьютер показывает 20+ л/100 км , двигаюсь - падает 18-13-10-9, на трасе компютер показывает- 7,8-8, и не забывайте , что это тяжелая машина, больше 2 тонн веса, так дальше, компютер КОНЕЧНО присутствует, не такой навороченый как был на моём прошлом Експлорере, но тоже всего хватает, по правде ( стыдно) я еще не до конца с ним разобрался, и аудио система с навигатором навороченная выше крыши. Ок, постарался ответить всем.
thaimen вне форума   Вверх Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо: