Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2015, 09:43   #24
alezz
Опытный
 
Имя: Алексей
Авто: Tesla Model X & Model 3 AWD
Сообщений: 77
По умолчанию Re: Отзыв об Outlander PHEV

Пришел к выводу что для экономии расхода лучше использовать уровень рекуперации B0 в отличии от установленного по умолчанию B2 (который по всей видимости установлен для психологически комфортной схожести поведения с обычным авто) т.е. стратегия такая - разгоняемся, сбрасываем газ и катимся, при необходимости поддаем газку для поддержания нужной скорости. Разумеется перед светофорами и заторами оттормаживаемся через рекуперацию. По поводу лепестков на руле, если кто выбирает комплектацию - мое мнение они нафиг не нужны - это баловство т.к. автомобиль при торможении сам включает уровни рекуперации с B2 до B5 при ходе педали до 1.5 см а уже потом сводит колодки. (инфа с myoutlanderphev.com экспериментально подтверждена мной) при езде в горной местности же уровни рекуперации легко выбрать джойстиком управления кпп.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
Это понятно, но мы же вроде на форуме. Мне правда очень интересно понять причины для покупки электроаута, т.к. я сам ни одной придумать не смог. Но ведь вы его купили. Наверное, чем-то при этом руководствовались. Мне интересно, чем.
почуствовать себя пионером(в лучшем смыле этого слова) снова стоит того
alezz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: