Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2011, 21:59   #755
XWW
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 386
По умолчанию Re: Вопросы по XL от новичков

Цитата:
Сообщение от Prokaznik Посмотреть сообщение
Господы, вопрос такой- собираюсь брать машинку, куплена 07.08 в салоне. Прежний владелец по моей просьбе звякнул в солун с целью замены БЛЮТУСА. Дабы мне ездилось приятней хотябы морально с новым блоком. На что гуру салуна ответили, что блок новый, и замене не достоин. Меня терзают в связи смутные сомнения, ибо машину знаю давно и помню что были какие-то проблемы с блютус. НО трабла в том что vin (JMBXNCW5W8Z005799) не поддается расшифровке на exist, где я честно зарегистрирован. А гарантия машинки скоро кончается. За сим вопрос меня как чайника - поможите люди, расшифровать, определить так сказать ориентацию блютуса. и заодно прочего, ежели сможете расшифровать.
зы. получу скоро доступ к телу, смогу поковыряться так сказать, что смотреть, где лазить ???
Спасиб заранее. Особо не ругайте, в поиске был, сам уже давно зарегился, но чтот найти - гимор полный образуется.
зы.
Дата выпуска авто: 2 - декада апреля 2008 г. По каталогу установлен блютуз 8785A004 ( устанавливался до мая 2008, с мая 8785A010).
XWW вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: