Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2010, 17:26   #11
Сергей79
Старожил Клуба
 
Аватар для Сергей79
 
Авто: Outlander XLS 2.4 AWD
Сообщений: 508
По умолчанию Re: Покупка Аутлендер 2002-2003гв. С чего начать?

Цитата:
Сообщение от username Посмотреть сообщение
Извините если не в тему, но я когда вижу хромированные накладки на ручках или по все машине, дополнительные молдинги и надписи на боках, как на приведенной ссылке, то сразу про литву думаю. Основываясь на опыте покупки своей =)))
А спрашивать что-либо, почти всегда, бесполезно. Наврут либо отмазки полетят. А то кто хочет по-честному тот в объяве расписывает обычно что с машиной делал.
Почему Литва. я себе например тож из Чайны заказал накладки на ручки, на темно синем кузове очень симпатично смотрятся.

---------- Добавлено в 17:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:26 ----------

Цитата:
Сообщение от Ann_Alex Посмотреть сообщение
А что за история про Литву и вашу машину? Может мне стоит знать на всякий случай?
у меня приятель продавал лансера, когда поехали с потенциальным покупателем и за его счет сделали диагностику(в Рольф) так все рассказали про машину, какие элементы красились, что менять и даже то, что он не знал про авто(из поломок). это я к чему, с понравившимся авто ехать к дилеру на диагностику всего, желательно не к тому где машина обслуживалась.....если вообще у ОД обслуживалась!
Сергей79 вне форума   Вверх Ответить с цитированием