Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2015, 21:00   #15
Lolis
Вступаю в Клуб
 
Имя: Вячеслав
Авто: Instyle 4WD CVT S08
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Устраивает ли Вас работа рулевого управления

Цитата:
Сообщение от Аавтолюбитель Посмотреть сообщение
Ребята в машину садиться не хочется, люфт и бряцканье в рулевой напрягают, на гребенке вообще караул кричать можно, не сочтите за лирику, но мне не верится что я еду на автомобиле всемирно известной японской марки.....неоднократного победителя гонок Париж - Дакар.....марке, рекламный ролик которой гласит - "НАДЕЖНО". Не надежно господа Мицуба - делатели !!! очень не надежно !!! И для меня не понятны отговорки что это Япо...Калуж..ская сборка, я отсчитал за это "произведение" полтора миллиона кровно заработанных рублей, если они повесили на нее эмблему Mitsubishi пусть соответствуют, позорище для столь известного производителя за такие огрехи, в конце концов это может быть не безопасно, с рулевой стабильные, прогрессирующие с каждым киллометром проблемы, я не удивлюсь если этот электро усилитель может заклинить.
Я Вас полностью поддерживаю, сегодня отмотал 50 км. по гребенке, просто полный пи...ец. После чего позвонил дилеру, в ответ " это электроусилитель так работает, так и должно" но записали на диагностику, дальше посмотрим , что будет. На тоже Приоре такого нет.
Lolis вне форума   Вверх Ответить с цитированием