Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2017, 09:16   #1434
AndrejCrash
Бывалый
 
Аватар для AndrejCrash
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 20
По умолчанию Re: Куплю машину! Одна тема по запросам на все модели.

Цитата:
Сообщение от Panamera Посмотреть сообщение
Привет всем.
На самом деле цены на XL второго поколения не понятные!
Есть и за 520 и за 550 и за 650 и за 750 от 2007 до 2008 г.в и 2.4 и 3 литровые, автомат/вариатор, комплектации разные и бичевые и топовые.
Я свой 3 литра 2007 года продал в том году за 635 тыс.
Я думаю снова покупать аута. Неужели за 550 можно взять совсем уж не ушатанный аппарат даже скажем в бичевой комплектации? Я прекрасно понимаю что там уже птс дубль и пробег от 200000 и выше.
Но все же кто, что скажет?
Курю москву и область
Все зависит конечно же от состояния А/М. Я свой авто покупал в 2013 г. многие пересмотрел, начинал смотрины с дна и в итоге дошел до 800 000. Глупо конечно же полагать что за 550 будет хороший вариант. Кто то покупает автомобиль и тупо выжимает из него все! ни во что не вкладывая. Так же есть обратное направление людей которые ухаживают за автомобилем не покоряя бездорожье, не строя из себя и своего авто гонщика или гоночный болид. Реально стоящих "Аутов" второго поколения не так уж и много на самом то деле. Тем более если задаваться особыми критериями поиска.
Сейчас продаю свой автомобиль и сталкиваюсь с репликами что я дорого продаю и рынок стоит и т.д. т.п. (при этом покупатель даже не видел авто в живую). Провел аналогию поиска на рынке автомобилей и попробовал найти что то похожее на свой А/М ... в итоге получилось множество фейковых объявлений перекупов и автосалонов с несуществующими авто, с целью демпинга цены на рынке, криминальные авто с перебитыми номерами, великое множество бито-отработанных А/М со скрученными пробегами, чаще всего продает непонятная личность которая по документам ни как не относится к данному авто, в ПТС куча хозяев или хуже ПТС дубликат, тех состояние так же под огромным вопросом. Хотя по телефону все сказочно и красиво...
AndrejCrash вне форума   Вверх Ответить с цитированием