Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2012, 12:08   #126
Илья Письменный
Житель Клуба
 
Аватар для Илья Письменный
 
Имя: Mitsubishi Pajero IV
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 263
По умолчанию Re: Pajero Sport new после Outlander XL

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Во-вторых, дизель уже давно не только рабочая лошадка, но и очень резвый инструмент. Немцы это уже всем доказали.
Есть одна мааааленькая деталь, возьмём цену за добротный немецкий внедорожник типа Гелика, Глки или на худой конец Ха5го (тауреги и ауди я не смотрю, хотя и они по цене фору Митсам дадут) и смело можем её разделить на два новеньких П4 3.2 дизель в полном фарше или 3 аута в средней комплектации или 2 НМПС в сред. комл. поэтому я о немцах и плохого говорить не буду и о хорошем тоже умолчу, хотя скажу, что у моего знакомого Ха5 3.0 бензин 2004 г. двигатель работает как часики, что не скажешь про всё остальное ((

---------- Добавлено в 12:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:08 ----------

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Я, конечно, был очень груб в формулировании своего посыла. Но просто я не понимаю зачемь приукрашивать реальные вещи. То что вы написали до моего сообщения - это уже ближе к действительности - 16-18 литров при более менее свободном городе (средняя скорость 25 км в час). В это я верю.
Я на П4 езжу только вторую неделю и делился информацией по своему расходу исключительно на основе показателей со своей машины и я действительно не обманывал когда говорил, что до чиповке у меня к 17 литрам расход подходил, а потом я минут 10 ехал в обратном направлении до МКАДА и расход был сначало 9, потом 10, потом 12 и остановился в районе 14, а уже потом когда я выехал на МКАД проехал минут 20 на круизе, он устаканился до 12 максимум при этом, динамика стала гораздо лучше пропало притупление перед нажатием на педаль газа и машина перестала рычать при наборе оборотов!
Илья Письменный вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: