Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2012, 22:54   #7
drozdovv
Старожил Клуба
 
Аватар для drozdovv
 
Имя: Евгений
Авто: МПС Instyle 5AT 2.5DI-D
Сообщений: 1,568
По умолчанию Re: ет-46 вместо ет-38

Цитата:
Сообщение от Ю.И.С. Посмотреть сообщение
Производитель указывает вылет не для красоты, а для того чтобы совместить ось ступичного подшипника с осью колеса. Чем больше отклонение по вылету, тем чаще менять подшипники. Но КРАСОТА великая вещь, чем только ради неё не жертвовали!
Ну думаю опыта у тебя много,начитался скорее всего.Это всё теория и применять её надо по разному и к разным авто.У меня была Элька 4 года,на дисках с таким же вылетом,пробег был 80000км,продан и ни чего не менял.С человем которому продал поддерживаю связь,он хороший знакомый,близится к 100000км его пробег,он ещё ничего тож не менял,что касается ходовки-это первое,второе-это допускается и отклонения на 1-1.5см,не критично.А третье и самое главное,это как,где ты машину пользуешь.Практика показывает,что ступитсы сыпятся от большой размерности колёс,лифтов и бодиков и говен.Диски тут играют самую последнюю роль.Вот так.Я с головой дружу и наверное понимал бы,что и на МПСе ступицы посыпятся.Вот зачем мне тогда ставить такие же диски?Читай пожалуйста подписи у людей на форуме.Я это не выдумал.Вот мой бывший пикап.
Миниатюры
DSCF0821 - копия.JPG  
drozdovv вне форума   Вверх Ответить с цитированием