Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2014, 08:03   #137
rus02
Житель Клуба
 
Аватар для rus02
 
Имя: Рустам
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 428
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Цитата:
Сообщение от Сергей_151 Посмотреть сообщение
Сорри за оффтоп, а вот такое во Владивостоке не попадалось?
http://www.witson.com/en/displayprod...roID=102163181
Можно ЭТО заказать? или фейк?
Побаловался пару недель на столе и установил в авто вчера,как только сумел найти время.
Установка:
Установка занимает больше времени чем тот же s150/
что бы перекрутить кнопку аварийки приходится снимать корпус магнитолы.
А так же немного пришлось наждачкой немного расточить посадочное гнездо кнопки аварийки. Корпус магнитолы то же не вставал в штатное место без переделки.Пришлось разобрать ещё дальше магнитолу и ножницами по металлу вырезать часть металлической пластины что прикрывает экран с обратной стороны и является основанием для крепления платы процессора.Так как эти полтора миллиметра и не давали плотно встать магнитоле в верхней части.И выкрутил временно два винта,они так же не дают плотно встать устройству в штатном месте.
Для тех кто будет устанавливать это устройство можно заменить эти винты на такие же но с потаем.тогда их можно будет утопить, предварительно высверлив потай.Я же пока отложил их в коробочку,так как всё равно потом верну свою магнитолу на место.
Подключение:
Всё воткнул в штатные разьемы,магнитола заработала.Включение задней передачи детектируется,вкл. света так же детектируется и магнитола реагирует на эти события.Но кнопки на руле сразу не заработали.Устройство не видит пока кнопок.Попробую заменить кан-адаптер. или подключу кнопки на руле по другой схеме. Благо есть дополнительный провод KEY2 для подключения резистивных кнопок.
Впечатления пока противоречивые.:
+положительное:
1 ёмкостный экран поудобнее,по крайней мере летом.
2 андроид 4.2 типа как на планшетах
-что не нравится:
1. Внешний вид совершенно не вписывается в наш экстерьер.
Выглядит очень грубо и совершенно не кажется штатной.Нанесенный хром на детали вызывает удивление откуда?? ( всё только на мой вкус,прошу сильно не ругаться)
2. к андроиду претензий пока нет,но есть ляпы в П.О. Однократное нажатие на регулятор громкости выкл. магнитолу.MUTE можно настроить будет на кнопку на руле. Крутилка радио вместо поиска или перескакивания на другую волну делает всего лишь шаг по волне.Вывод,нужно настраивать свойства крутилок,не очень адаптирована автомобильная часть.
Пока всё

Планирую сделать обзорчик,у кого какие вопросы по работе устройства если есть ,задавайте здесь.
Буду рад.
Если есть вопросы по работе конкретных приложений,то просьба выслать мне АПК или ссылку на скачивание.

Сейчас Редповер вывела очень похожие устройства на том же железе,но со своим П.О. характеристики очень похожи.Поэтому мне кажется их прошивка должна встать на эту магнитолу.Прошу поделиться,если есть у кого
Миниатюры
КРЕПЛЕНИЕ ДЛЯ ПЛАТЫ.jpg   IMG_20140719_172208.jpg  
rus02 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: